Туалетний Столик з Розкладним Дзеркалом та Зберіганням у білому кольорі MS638
5 097 ₴
3 825 ₴
- В наличии
- Код: MS638
+380 (95) 132-57-80
Тетяна - +380 (98) 548-20-87Оксана
- +380 (98) 548-20-87Співпраця
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
MS638 - косметический столик с раскладным зеркалом является идеальным решением для тех, кто ценит комфорт и организованность в процессе макияжа. Большое зеркало состоит из трех частей, что позволяет раскрывать его по бокам и рассматривать свой макияж с разных углов для удобства создания прически.
Основные особенности:
- С раскладными крыльями: Большое зеркало этого косметического столика состоит из трех частей. Боковые части могут разворачиваться, позволяя любоваться своим макияжем с разных углов и легко создавать прически.
- Много места для хранения: 2 больших выдвижных ящика для теней и пудры, 3 открытых отделения для лаков для ногтей и поднятая полка для бутылок с духами.
- Современный дизайн: Современный дизайн и светлый цвет косметического столика всегда дарят вам улыбку. Используйте его, чтобы испробовать новые трюки с макияжем.
- Легко чистить: Меламиновое покрытие столика легко чистить, если на нем появятся следы от макияжа.
- Материал: ДСП 16 мм.
Характеристики:
- Цвет: Белый.
- Материал: ДСП с меламиновым покрытием.
- Размеры: 100 x 40 x 142 см (Д x Ш x В).
- Вес: 27,5 кг.
- Поставляется: разобранный, с инструкцией и всей фурнитурой.
Гарантия: 2 года.

З цим товаром купують:
![]() |
![]() |
![]() |
| Лампочки | Органайзер | Пуф |
Більше меблів для дому можете переглянути тут
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки консоли | напольная |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Пуфик | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 72 см |
| Высота зеркала | 53 см |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик, металл |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 100 см |
| Глубина столика | 40 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 77 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 142 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 825 ₴












