
Туалетный столик с полками, тумбой и подсветкой в белом MS640, ш900*в1600*г400мм
8 375 ₴
6 909 ₴
- В наличии
- Код: MS640
- +380 (98) 548-20-87Оксана
- +380 (98) 548-20-87Співпраця
MS640 - универсальная модель гримерного стола с полочками у зеркала и подсветкой, сочетающая в себе практичность и стиль. Этот стол идеально подходит для организации вашего рабочего пространства благодаря небольшому зеркалу с рамой на 10 патронов, позволяющему делать макияж с разных углов.
Пять выдвижных ящиков с телескопическими направляющими и удобными ручками позволяют легко организовать все ваши косметические средства, обеспечивая порядок и удобный доступ. Эта модель также позволяет дополнить гримерный стол визажным пуфом и подставкой для сумок, обеспечивая больше функциональности и удобства. Производитель, компания 'MARKSON', гарантирует высокое качество продукции и предоставляет гарантию 2 года на все свои изделия. Удобно расположенная тумба с правой стороны способствует комфортному использованию.
Основные характеристики:
- Общие габариты: Ширина - 900 мм, Высота - 1600 мм, Глубина - 400 мм.
- Количество ящиков: 5 шт., Количество патронов: 10 шт.
- Габариты стола: Ширина - 900 мм, Высота - 800 мм, Глубина - 400 мм, Ширина тумбы - 300 мм.
- Габариты зеркала: Ширина - 700 мм, Высота - 800 мм, Глубина - 80 мм.
- Габариты полочек: Ширина - 200 мм, Глубина - 200 мм.
- Особенность: Выключатель расположен с левой стороны для удобного доступа к подсветке.
Выбирайте MS640 для создания эффективного и стильного рабочего места в гримерной или спальне.
Лампочки и стул в стоимость не включени.
С этим товаром покупают:
![]() |
![]() |
![]() |
| Лампочки | Органайзер | Пуф |
Больше мебели для дома смотрите здесь
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки консоли | напольная |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тумба | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Пуфик | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 90 см |
| Глубина столика | 40 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 80 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 160 см |
- Цена: 6 909 ₴






