
Туалетный столик с полками, тумбой и подсветкой в белом MS641,три розетки ш1000*в1800*г400мм
10 995 ₴
10 165 ₴
- В наличии
- Код: MS641
- +380 (98) 548-20-87Оксана
- +380 (98) 548-20-87Співпраця
MS641 - универсальная модель гримёрного стола с полочками у зеркала и подсветкой, которая сочетает в себе практичность и стиль. Этот стол идеально подходит для организации вашего рабочего пространства благодаря небольшому зеркалу с рамой на 10 патронов, которое позволяет создавать макияж с разных углов.
Пять выдвижных ящиков с телескопическими направляющими и удобными ручками позволяют легко организовать все ваши косметические средства, обеспечивая порядок и удобный доступ. Эта модель также оснащена тремя розетками и одним выключателем, расположенными в удобном месте для быстрого доступа. Производитель, компания 'MARKSON', гарантирует высокое качество продукции и предоставляет гарантию 2 года на все свои изделия. Удобная расположенная тумба с правой стороны способствует комфортному использованию.
Основные характеристики:
Общие габариты:
Ширина - 1000 мм,
Высота - 1800 мм,
Глубина - 400 мм.
Количество ящиков: 5 шт.,
Количество патронов: 10 шт.
Габариты стола: Ширина - 1000 мм, Высота - 800 мм, Глубина - 400 мм, Ширина тумбы - 350 мм.
Габариты зеркала: Ширина - 750 мм, Высота - 1000 мм, Глубина - 80 мм.
Габариты полочек: Ширина - 250 мм, Глубина - 150 мм.
Лампочки и стул не входят в стоимость изделия.
Выбирайте MS641 для создания эффективного и стильного рабочего места в гримёрной или спальне.
С этим товаром покупают:
![]() |
![]() |
![]() |
| Лампочки | Органайзер | Пуф |
Больше мебели для дома смотрите здесь
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки консоли | напольная |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тумба | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Пуфик | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 100 см |
| Глубина столика | 40 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 80 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 180 см |
- Цена: 10 165 ₴






