
Туалетный столик с полками и тумбой в белом MS642
6 260 ₴
5 365 ₴
- В наличии
- Код: MS642
- +380 (98) 548-20-87Оксана
- +380 (98) 548-20-87Співпраця
MS642 - Туалетный столик Meryl - отличный выбор для стильных людей, которые любят им пользоваться. Этот туалетный столик с зеркалом имеет три открытые полки и четыре закрытых ящика. Элегантное прямоугольное зеркало завершает дизайн.
Четыре выдвижных ящика с телескопическими направляющими и удобными ручками позволяют легко организовать все ваши косметические средства, обеспечивая порядок и удобный доступ. Эта модель также позволяет дополнить туалетный столик визажным пуфом и подставкой для сумок, обеспечивая больше функциональности и удобства.
Производитель, компания 'MARKSON', гарантирует высокое качество продукции и предоставляет гарантию 2 года на все свои изделия. Удобная расположенная тумба с лева способствует комфортному использованию.
Основные характеристики:
Общие размеры: Ширина - 800 мм, Высота - 1270 мм, Глубина - 400 мм.
- Высота стола -750 мм,
- Высота тумби - 600 мм,
- Ширина тумби - 300мм
Количество ящиков: 4 шт.
.Выбирайте MS642 для создания эффективного и стильного рабочего места в гримерной или спальне.
Стул не предусмотреный в комплекте.
Доставляется: разобран, с инструкцией и всей фурнитурой согласно тарифам новой почты
С этим товаром покупают:
![]() |
![]() |
![]() |
| Лампочки | Органайзер | Пуф |
Больше мебели для дома смотрите здесь
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки консоли | напольная |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тумба | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Пуфик | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 50 см |
| Высота зеркала | 46 см |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 80 см |
| Глубина столика | 40 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 80 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 127 см |
- Цена: 5 365 ₴






