

Стілець у білому кольорі та сидінням у пудровому кольорі MS806
1 620 ₴
1 429 ₴
- В наличии
- Код: MS806
- +380 (98) 548-20-87Оксана
- +380 (98) 548-20-87Співпраця
Выбирайте комфорт и стиль с нашим стулом для туалетного столика. Создайте свой уютный уголок красоты и уюта!
Особенности и преимущества:
-
Элегантный дизайн, который легко вписывается в любой интерьер.
-
Практичный и удобный стул для использования под туалетным столиком.
-
Прочный корпус и высококачественный велюр для долговечности и стильного вида.
-
Поролоновый наполнитель для обеспечения максимального комфорта во время использования.
-
Идеально подходит для создания зоны отдыха и ухода за собой в вашей спальне или ванной комнате.
Характеристики:
Высота: 460мм
Ширина 420мм
Глубина 300мм
-
Корпус: Изготовлен из высококачественного белого ЛДСП, обеспечивающего прочность и долговечность.
-
Подушка:
- Материал: Велюр.
- Цвет: Пудра.
- Наполнитель: Поролон, гарантирующий мягкость и комфорт.
Обратите внимание: Товар поставляется разобранным, с инструкцией для легкой и быстрой сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Белый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | ДСП ламинированная |
| Сиденье | велюр |
| Обивочный материал | Велюр |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 460 мм |
- Цена: 1 429 ₴



