

Маникюрный стол на одну тумбу белый М140
4 675 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: М140
+380 (95) 132-57-80
менеджер Тетяна - +380 (98) 548-20-87Оксана
- +380 (98) 548-20-87Співпраця
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16мм, торцы оклеены пластиковой кромкой. В качестве фурнитуры использованы телескопические направляющие для полного выдвижения, обеспечивающие плавную и бесшумную работу. Габариты: Высота: 730мм Ширина: 500мм Длина: 1100мм Гарантия на изделие составляет 2 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28 кг |
| Высота | 710 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 4 675 ₴



