Маникюрный стол c стеклянными полочками под лак "Уют"
5 825 ₴
- Под заказ
- Код: Уют
Отправка с 06 мая 2026- +380 (98) 548-20-87Оксана
- +380 (98) 548-20-87Співпраця
Стол для маникюра c стеклянными полочками под лак "Уют"
Маникюрный стол "Уют" - очень удобен в использовании.
Большой нижний выдвижной ящик позволяет разместить в нём габаритные вещи (фрезер и т. д.).
Также стол оборудован двумя стеклянными полочками (высотой 9 см каждая), благодаря которым лаки у Вас всегда под рукой.
Легкость монтажа (только прикрутить крышку).
Стол возможен как левосторонний так и правосторонний.
Торцы деталей оклеены пластиковой кромкой.
Стеклянные полки имеют радиус на острых углах и заполированные по периметру.
На ящиках стоят направляющие полного выдвижения DC, что обеспечивает их бесшумное и плавное открывание до 15000 раз.
Описание:
высота 730/1000мм
длина 1100мм
ширина 500 мм
Столешница и каркас из ДСП (КроноУкраина).
Тумба на 3 ящика
Доплата:
замок на один ящик -130 грн
складывающаяся столешница - 130 грн
фасады и торцы крышки и надстройки в цвете - 130 грн
полностью в цвете - 195 грн
Также стол можно укомплектовать врезной вытяжкой Декарт 2.
Цена столика указана в белом базовом цвете.
Цену столика в другом цвете уточняйте у менеджера.
2 стеклянные полочки под лак высотой 9 см каждая.
Гарантия 2 года.
Отправка наложенным платежом по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Особенности | Подставка под лаки |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Производитель | Декарт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 кг |
| Высота | 730 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 5 825 ₴
- Способ упаковки: упаковка в картон и в Стретч-плёнку











