Детский стеллаж для игрушек и книг с сиденьем, белый SmartKids MS825
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: MS825
- +380 (98) 548-20-87Оксана
- +380 (98) 548-20-87Співпраця
Детский стеллаж с сиденьем SmartKids MS825 - это функциональный 2-в-1 стеллаж, который сочетает удобное место для сидения и вместительное хранение игрушек и книг.
Идеальное решение для детской комнаты: ребенок может не только складывать свои вещи, но и комфортно сидеть, читать или играть. Такой формат помогает организовать пространство и приучает деток к порядку в легкой и естественной форме.
Стеллаж подходит не только для дома, но и для:
- детских садов
- учебных центров
- игровых зон
- даже современных офисов
Преимущества:
- 2 в 1: стеллаж + удобный место для сиденья
- открытые полки - легкое пользование и быстрый доступ
- сиденье (подушка не входит в комплект)
- безопасные материалы- ЛДСП соответствует стандартам качества и сертифицировано для использования в детских мебели
- современный минималистичный дизайн
- легко вписывается в любой интерьер
- прочная и устойчивая конструкция
- быстрая сборка
Габарити:
- ширина:720 мм
- высота: 790 мм
- глубина: 307 мм
📍 БЕЗ ТКАННЫХ ОРГАТАЙЗЕРОВ
Контроль качества:
Мы есть производителем, который производит эти стеллажи на собственном производстве. Все процессы, проходят контроль на нашей фабрике.
Это гарантирует высокое качество, которой не всегда можно ожидать при покупке импортных или перепродажных моделей.
Доставка и оплата:
Товар передается перевознику в стрейч-пленке для безопасной транспортировки; при необходимости применяется дополнительная упаковка (пленка, картон, флетт-бокс) в соответствии с требованиями и тарифов перевозчика (оплата покупателем).
Оплата: на счет ФОП или накладным платежом при минимальной предоплате.
🧸 SmartKids - мебель, которая растет вместе с ребенком и помогают создать порядок и комфортное пространство для ее развития.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стеллаж |
| Форма шкафа | модульный |
| Форма стеллажа | модульный |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 72 мм |
| Глубина стеллажа | 31 мм |
| Высота стеллажа | 79 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
- Цена: Цену уточняйте









