Детский книжный шкаф, стеллаж SmartKids белый, 72 × 42,4 см
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: MS826
- +380 (98) 548-20-87Оксана
- +380 (98) 548-20-87Співпраця
Детский книжный шкаф SmartKids MS826- отличное решение для любого дома! Удобный в использовании дизайн и стильный вид.
Идеальное решение для детской комнаты: Стеллаж имеет 2 отделения для коробок и оснащен колесами, поэтому его можно использовать как дома, так и в офисе. Такой формат помогает организовать пространство и приучает деток к порядку в легкой и естественной форме.
Стеллаж подходит не только для дома, но и для:
- детских садов
- учебных центров
- игровых зон
- даже современных офисов
Преимущества:
- открытые полки - легкое пользование и быстрый доступ
- наличие колесиков
- безопасные материалы- ЛДСП соответствует стандартам качества и сертифицировано для использования в детских мебели
- современный минималистичный дизайн
- легко вписывается в любой интерьер
- прочная и устойчивая конструкция
- быстрая сборка
Габарити:
- ширина: 720 мм
- высота: 424 мм
- глубина: 308 мм
📍 БЕЗ ТКАННЫХ ОРГАТАЙЗЕРОВ
Контроль качества:
Мы есть производителем, который производит эти стеллажи на собственном производстве. Все процессы, проходят контроль на нашей фабрике.
Это гарантирует высокое качество, которой не всегда можно ожидать при покупке импортных или перепродажных моделей.
Доставка и оплата:
Товар передается перевознику в стрейч-пленке для безопасной транспортировки; при необходимости применяется дополнительная упаковка (пленка, картон, флетт-бокс) в соответствии с требованиями и тарифов перевозчика (оплата покупателем).
Оплата: на счет ФОП или накладным платежом при минимальной предоплате.
🧸 SmartKids - мебель, которая растет вместе с ребенком и помогают создать порядок и комфортное пространство для ее развития.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стеллаж |
| Форма шкафа | прямой |
| Форма стеллажа | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 720 мм |
| Глубина стеллажа | 308 мм |
| Высота стеллажа | 424 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип опор | Колесики |
| Количество колесиков | 4 шт |
- Цена: Цену уточняйте









