Детский книжный стеллаж с открытыми полками SmartKids MS828 8, белый, 72 × 143 см
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: MS828
- +380 (98) 548-20-87Оксана
- +380 (98) 548-20-87Співпраця
Детский стеллаж с открытыми полками SmartKids MS828
идеальный выбор для вашего дома! Продуманный дизайн делает этот стеллаж практичным, удобным и гармоничным в любом интерьере.
Стеллаж для игрушек имеет шестиоткрытых отделений и достаточно места для хранения игрушек в коробках, мягких игрушек или же мячей. Помогает организовать пространство в детской комнате и приучает ребенка к порядку в легкой и естественной форме.
Подходит для дома, детских садов, учебных центров и игровых зон.
Преимущества:
-
наличие открытых полок и места пил мягкие игрушки/ мячи
-
безопасные материалы- ЛДСП соответствует стандартам качества и сертифицировано для использования в детских мебели
-
современный минималистичный дизайн
-
легко вписывается в любой интерьер
-
прочная и устойчивая конструкция
-
быстрая сборка
📐 Габарити:
-
ширина: 720 мм
-
высота: 1430 мм
-
глубина: 291 мм
📍 БЕЗ ТКАННЫХ ОРГАТАЙЗЕРОВ
Контроль качества:
Мы есть производителем, который производит эти стеллажи на собственном производстве. Все процессы, проходят контроль на нашей фабрике.
Это гарантирует высокое качество, которой не всегда можно ожидать при покупке импортных или перепродажных моделей.
Доставка и оплата:
Товар передается перевознику в стрейч-пленке для безопасной транспортировки; при необходимости применяется дополнительная упаковка (пленка, картон, флетт-бокс) в соответствии с требованиями и тарифов перевозчика (оплата покупателем).
Оплата: на счет ФОП или накладным платежом при минимальной предоплате.
SmartKids — мебель, создающая порядок и комфортное пространство для развития ребенка 💛
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стеллаж |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | МарксонМеблі |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 720 мм |
| Высота шкафа | 1430 мм |
| Глубина шкафа | 291 мм |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 720 мм |
| Глубина стеллажа | 291 мм |
| Высота стеллажа | 1430 мм |
- Цена: Цену уточняйте









