

Стол с зеркалом, ящиками, полками возле зеркала и розеткой, Markson 160×90×40 см Кашемир
7 489 ₴
- В наличии
- Код: 647 кашемір
- +380 (98) 548-20-87Оксана
- +380 (98) 548-20-87Співпраця
Туалетный столик Markson с зеркалом и подсветкой - идеальное решение для удобного нанесения макияжа, хранения косметики и создания стильного бьюти-пространства дома или в салоне красоты.
Гримерный столик сочетает современный дизайн и цвет, функциональность и компактность, что делает его популярным выбором для спальни, гардеробной или рабочего места визажиста.
Ключевые особенности:
- Наличие зеркала
- Встроенные патроны под LED-лампы (лампы в комплект не входят)
- 4 вместительных ящика на телескопических направляющих
- Полки для косметики, парфюмерии и аксессуаров
- Встроенная розетка и выключатель
- Изготовлен из ламинированного ЛДСП 16 мм Кашемир
Преимущества:
- Удобная организация косметики и аксессуаров
- Идеально подходит как столик для макияжа или рабочее место визажиста
- Современный универсальный дизайн
- Простота в уходе и использовании
Габариты: высота — 1600 мм; ширина — 900 мм (зеркало 700×800 мм); глубина — 400 мм
Дополнительная комплектация:
Можно заказать пуф, стул и LED-лампочки к столику.
Почему стоит купить туалетный столик Markson:
- Собственное производство в Украине
- Контроль качества на каждом этапе
- Прямая связь с производителем
- Гарантия 24 месяца
- Послегарантийное обслуживание
Доставка и оплата:
Товар передаётся перевозчику в стрейч-плёнке для безопасной транспортировки; при необходимости используется дополнительная упаковка (плёнка, картон, флет-бокс) согласно требованиям и тарифам перевозчика (оплачивается покупателем).
Оплата: на расчётный счёт ФЛП или наложенным платежом при условии минимальной предоплаты.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тумба | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Пуфик | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 70 см |
| Высота зеркала | 80 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 90 см |
| Глубина столика | 40 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 80 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 160 см |
- Цена: 7 489 ₴



