Маникюрный стол с полочками под лак из скла "Эстет №1" M101
5 405 ₴
- В наличии
- Код: M101
- +380 (98) 548-20-87Оксана
- +380 (98) 548-20-87Співпраця
Стол для маникюра c стеклянными полочками под лак "Эстет №1"
Стол в белом цвете в наличии на складе, другой цвет под заказ
Маникюрный стол " Эстет №1 " является одной из самых востребованных наших моделей. Он оборудован двумя стеклянными полочками (высотой 9 см каждая), благодаря которым лаки у Вас всегда под рукой.
Легкость монтажа.
Стол возможен как левосторонний так и правосторонний.
Торцы деталей оклеены пластиковой кромкой.
Столешница оклеена влагостойким клеем Hranipex, что предотвращает разбухание плиты от попадания на нее жидкости.
Стеклянные полки имеют радиус на острых углах и заполированные по периметру.
На ящиках стоят направляющие полного выдвижения DC, что обеспечивает их бесшумное и плавное открывание до 15000 раз.
Описание:
высота 730/1000мм
длина 1100мм
ширина 500 мм
Столешница и каркас из ДСП (КроноУкраина).
Тумба на 3 ящиками
Цена столика указана в белом базовом цвете
Доплата:
пластиковые колеса - 195 грн
металлические колеса - 260 грн
замок на один ящик - 130 грн
складывающаяся столешница - 130 грн
фасады и торцы крышки и надстройки в цвете - 130 грн
вытяжка Dekart 4 – 1300 грн
вытяжка Dekart 5 – 2080 грн
Цену столика в другом цвете уточняйте у менеджера.
2 стеклянные полочки под лак высотой 9 см каждая.
Гарантия 2 года.
Отправка наложенным платежом по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Особенности | Подставка под лаки |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34 кг |
| Высота | 720 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Опоры | пластик |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП), стекло |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 5 405 ₴










