Стол маникюрный 102
18 039 ₴
- Под заказ
- Код: V102
Отправка с 06 мая 2026+380 (95) 132-57-80
менеджер Тетяна - +380 (98) 548-20-87Оксана
- +380 (98) 548-20-87Співпраця
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол маникюрный 102
Комфортный передвижной двухтумбовый стол для маникюра.
Материал изготовления: ДСП или ДСП Egger.
Торцы покрыты противоударной кромкой ПВХ.
Две тумбы (по три ящика в каждой тумбе).
Прорезиненные железные колёсики.
Ручки хромированные.
Ящики на телескопических направляющих.
Также стол можно укомплектовать врезной вытяжкой Декарт 2.
Возможно производство изделия в любых предпочетаемых размерах и цветах.
Цена на сайте указана за модель изготовленную в ДСП.
Срок изготовления под заказ: 10-14 рабочих дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 6 шт |
| Опоры тумбы | Колесики |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Тип маникюрного стола | Двухтумбовый с вытяжкой |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 79 мм |
| Глубина | 56 мм |
| Длина | 148 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 039 ₴



