Стол маникюрный 108
11 666 ₴
- Под заказ
- Код: V108
Отправка с 06 мая 2026- +380 (98) 548-20-87Оксана
- +380 (98) 548-20-87Співпраця
Стол маникюрный 108
Комфортный однотумбовый стол для маникюра.
Материал изготовления: ДСП или ДСП Egger.
Торцы покрыты противоударной кромкой ПВХ.
Одна тумба с 4-мя ящиками.
Прорезиненные железные колёсики.
Ножка стола и ручки в ящиках хромированные.
Ящики на телескопических направляющих.
Дополнительная плата:
- вытяжка - Dekart 2 или Dekart 3;
- фасад в цвете - 130 грн;
- замочек на ящик - 130 грн/шт;
- пластиковые колеса - 130 грн;
- металлические колеса - 195 грн.
Габариты ШхВхГ: 105х77х45 см.
Возможно производство изделия в любых предпочетаемых размерах и цветах.
Цена на сайте указана за модель изготовленную в ДСП.
Срок изготовления под заказ: 10-14 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Опоры тумбы | Колесики |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Egger |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 77 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Длина | 105 мм |
- Цена: 11 666 ₴



