Стол маникюрный 117
13 925 ₴
- Под заказ
- Код: V117
Отправка с 06 мая 2026- +380 (98) 548-20-87Оксана
- +380 (98) 548-20-87Співпраця
Стол маникюрный 117
Комфортный двухтумбовый стол для маникюра.
Материал изготовления: ДСП или ДСП Egger.
Торцы покрыты противоударной кромкой ПВХ.
Две тумбы с вместительными полочками.
Колесики пластмассовые.
В ящиках стола и тумбы роликовые направляющие.
Дополнительная плата:
- вытяжка - Dekart 2 или Dekart 3;
- фасад в цвете - 130 грн;
- замочек на ящик - 130 грн/шт;
- пластиковые колеса - 130 грн;
- металлические колеса - 195 грн.
Габариты ШхВхГ: 110х80х50 см.
Возможно производство изделия в любых предпочетаемых размерах и цветах.
Цена на сайте указана за модель изготовленную в ДСП.
Срок изготовления под заказ: 10-14 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Опоры тумбы | Колесики |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Egger |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Длина | 110 мм |
- Цена: 13 925 ₴



