
Витрина 601
14 206 ₴
- Под заказ
- Код: 601
Отправка с 09 мая 2026+380 (95) 132-57-80
менеджер Тетяна - +380 (98) 548-20-87Оксана
- +380 (98) 548-20-87Співпраця
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Витрина 601
Витрина данного типа, предусмотрена для того что бы продавать в салонах красоты разные средства и косметику.
За счет своих габаритных размеров, она не будет занимать много места, но на ней можно будет поместить большое количество товаров.
Каркас может быть изготовлен из ДСП или ДСП Egger;
Торцы (края изделия) покрыты ПВХ кромкой.
Для прочности и устойчивости витрина изготовлена из двойного ДСП (32 мм).
Ножки у витрины - никелированные.
Внутри стеклянные полочки для хранения различных аксессуаров.
Габариты изделия:
ширина - 580 мм;
высота - 2040 мм;
глубина - 250 мм.
Витрина изготовляется под заказ, поэтому размеры могут быть разные.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество полок | 6 шт |
| Тип | Витрина |
| Тип витрины | Пристенная |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Egger |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2040 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | ДСП |
| Материал полок | Стекло |
| Материал фасада | ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 14 206 ₴



