
Полка 607
7 182 ₴
- Под заказ
- Код: 607
Отправка с 09 мая 2026+380 (95) 132-57-80
менеджер Тетяна - +380 (98) 548-20-87Оксана
- +380 (98) 548-20-87Співпраця
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полка 607
Простая, но в то же время очень практичная полка с разделениями.
Она хорошо впишется в любой дизайн салона красоты.
При изготовлении можно выбирать два типа направления полок - вертикальное и горизонтальное.
Материал изготовления ДСП или ДСП Egger.
Двенадцать удобных секции для размещения различных аксессуаров.
Крепление полки к стене с помощью дюбелей.
Габаритные размеры:
ширина - 460 мм;
высота - 400 мм;
глубина - 250 мм.
Изготовляется полка на заказ, так что размеры и цвет можно выбрать любой по желанию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество полок | 12 шт |
| Тип витрины | Пристенная |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Egger |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | ДСП |
| Материал полок | ДСП |
| Материал фасада | ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 7 182 ₴



