Полка 608
6 909 ₴
- Под заказ
- Код: 608
Отправка с 09 мая 2026+380 (95) 132-57-80
менеджер Тетяна - +380 (98) 548-20-87Оксана
- +380 (98) 548-20-87Співпраця
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полка 608
Эта модель полки, является универсальным решением для любого салона красоты.
Полка с 9 квадратными ящиками хорошо подойдет для хранения полотенец, красок и другой косметики.
Материал изготовления полки ДСП или ДСП Egger.
Торцы изделия покрыты кромкой ПВХ.
Крепится полка с помощью дюбелей к стене.
Размеры:
ширина - 640 мм;
высота - 640 мм;
глубина - 200 мм.
Изделие изготовляется под заказ, поэтому цвет и размеры можно выбрать любые.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество полок | 9 шт |
| Тип витрины | Пристенная |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Egger |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 640 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | ДСП |
| Материал полок | ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 6 909 ₴



