



Ресепшн М300
10 349 ₴
- Под заказ
- Код: М300
Отправка с 09 мая 2026+380 (95) 132-57-80
менеджер Тетяна - +380 (98) 548-20-87Оксана
- +380 (98) 548-20-87Співпраця
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стойка администратора (ресепшн) М300
Ресепшн обладает привлекательным внешним видом и компактностью, используется в качестве рабочего места администратора салона красоты.
Материал изготовления - ДСП.
Есть удобная рабочая зона, полки, выдвижной ящик и передвижная тумба.
Плюсом этой модели является её компактные размеры.
Размеры: высота 1200 мм, ширина 1000 мм, глубина 450 мм.
Можно изготовить по индивидуальным размерам.
Большой выбор цветов.
Больше моделей ресепшинов можно посмотреть в каталоге.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Высота стойки | 100 мм |
| Глубина стойки | 45 мм |
| Длина стойки | 120 мм |
| Тип | Стойка стандартная |
| Материал изготовления стойки | |
| Верхняя полка стойки | ламинированная ДСП |
| Внешняя сторона стойки (фасадная часть) | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 10 349 ₴



