
Витрина М503
10 675 ₴
- В наличии
- Код: М503
+380 (95) 132-57-80
менеджер Тетяна - +380 (98) 548-20-87Оксана
- +380 (98) 548-20-87Співпраця
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Витрина M503
Данная витрина М503 может использоваться как для хранения материалов или инструментов, так и для наглядного показа товаров для продажи.
Её плюсом является функциональность и вместительность.
Материал изготовления витрини - стекло и ДСП.
Она состоит из 5 полос, две с которых закрыты дверьми из ДСП, 2 стеклянными дверьми и одна открытая.
Изготовление витрины - 10 рабочих дней.
Цвет можно выбрать в нашем каталоге.
Размеры витрины:
высота: 1900мм;
ширина: 800 мм;
глубина: 370 мм;
Производство - Марксон Мебель (Украина).
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Количество полок | 5 шт |
| Тип | Витрина |
| Тип витрины | Пристенная |
| Тип фасада витрины | Распашные дверки |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 37 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал задней стенки | ДСП |
| Материал корпуса и каркаса | ДСП |
| Материал полок | ДСП |
| Материал фасада | Стекло, ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 10 675 ₴



