
Ресепшен М302
12 599 ₴
- В наличии
- Код: М302
+380 (95) 132-57-80
менеджер Тетяна - +380 (98) 548-20-87Оксана
- +380 (98) 548-20-87Співпраця
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ресепшен М302
Эта модель ресепшена будет приукрашать ваш салон красоту.
Стойка изготовлен из ламинированного ДСП.
Есть рабочая поверхность для администратора и тумба для разных вещей.
Производитель - Украина.
Используются качественная фурнитура.
Размеры: ширина - 1350 мм, глубина - 540 мм, высота 1200 мм.
Гарантия 12 месяцев.
Можно изготовить по индивидуальным размерам.
Большой выбор цветов.
Больше моделей ресепшинов можно посмотреть в каталоге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Высота стойки | 120 мм |
| Глубина стойки | 54 мм |
| Длина стойки | 135 мм |
| Материал изготовления стойки | |
| Верхняя полка стойки | ламинированная ДСП |
| Внешняя сторона стойки (фасадная часть) | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 12 599 ₴



