



Ресепшен М304
19 950 ₴
- Под заказ
- Код: М304
Отправка с 09 мая 2026- +380 (98) 548-20-87Оксана
- +380 (98) 548-20-87Співпраця
Ресепшен М304
Красивое и практичное решение это именно то что можно сказать про данную модель стойки администратора.
За счет обшитого фасада и множества ящиков и тумбочки ресепшен будет не только красиво выглядеть для посетителей, но и комфортный для работы.
Корпус изготовлен из ламинированного ДСП.
Внешняя сторона стойки (фасадная часть) сделана из искусственной кожи и пуговицами.
Есть рабочая поверхность, тумба с 2 полками и 2 выдвижных ящика.
Производитель - Украина.
Используются телескопические направляющие.
Размеры: длинна - 1400 мм, глубина - 500 мм, высота 1200 мм.
Гарантия 12 месяцев.
Можно изготовить по индивидуальным размерам.
Выбор цветов можно посмотреть в каталоге ЛДСП и каталоге кожзама.
Больше моделей ресепшенов можно посмотреть в каталоге.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Высота стойки | 120 мм |
| Глубина стойки | 50 мм |
| Длина стойки | 140 мм |
| Материал изготовления стойки | |
| Верхняя полка стойки | ламинированная ДСП |
| Внешняя сторона стойки (фасадная часть) | искусственная кожа |
| Корпус | ламинированная ДСП |
- Цена: 19 950 ₴



