



Ресепшен М305
18 199 ₴
- Под заказ
- Код: М305
Отправка с 09 мая 2026+380 (95) 132-57-80
менеджер Тетяна - +380 (98) 548-20-87Оксана
- +380 (98) 548-20-87Співпраця
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ресепшен М305
Габаритная, но довольно-таки удобная модель ресепшена.
Корпус изготовлен из ламинированного ДСП.
Внешняя сторона стойки (фасадная часть) обшита искусственной кожей.
Есть рабочая зона и 3 выдвижных ящика для администратора.
Производитель - Украина.
Используются телескопические направляющие.
Размеры: длинна - 1000 мм, глубина - 500 мм, высота 1200 мм.
Гарантия 12 месяцев.
Можно изготовить по индивидуальным размерам.
Выбор цветов можно посмотреть в каталоге ЛДСП и каталоге кожзама.
Больше моделей ресепшинов можно посмотреть в каталоге.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Высота стойки | 120 мм |
| Глубина стойки | 50 мм |
| Длина стойки | 100 мм |
| Материал изготовления стойки | |
| Верхняя полка стойки | ламинированная ДСП |
| Внешняя сторона стойки (фасадная часть) | искусственная кожа |
| Корпус | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 18 199 ₴



