Відкритий стелаж з полицями М507 для косметики та інструменту
4 000 ₴
- Під замовлення
- Код: М507
Відправка з 09 травня 2026+380 (95) 132-57-80
менеджер Тетяна - +380 (98) 548-20-87Оксана
- +380 (98) 548-20-87Співпраця
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Cтеллаж с полками М507
Каждый человек сталкивается с проблемой нехватки места для вещей. Вот такой функциональный стеллаж может помочь Вам в этом. Простой лаконичный дизайн позволяет вписаться в любой интерьер. Цвет и размеры можно менять по Вашему желанию. Компания "MARKSON" является производителем данных зеркал, поэтому даем гарантию 2 года на все наши изделия.
Габариты изделия:
- ширина - 400 мм;
- высота - 1800 мм;
- глубина - 400 мм;
Если Вам нужно данное изделие в других размерах, напишите нашему МЕНЕДЖЕРУ на Viber/Telegram +380997742086 для просчета и узнайте актуальную цену на товар.
Материал изготовления: ламинированный ДСП белого цвета толщиной 16-18мм и обклеен ПВХ кромкой.
Цвет: цена за товар указана в БЕЛОМ цвете, цвет ДСП можно выбрать любой из нашего каталога.
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|
| Маникюрные столы | Гримерные столы | Тележки |
Доставка: осуществляется компанией Новая Пошта, стоимость по их тарифам (+ деревянная обрешотка) за счет покупателя. Сроки доставки от 1 до 3 дней по Украине.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Україна |
| Варіант установки | Підлоговий |
| Вид стелажа | Стелаж пристінний (односторонній) |
| Призначення стелажа | Для одягу, Для іграшок, Для друкованої продукції (книги, журнали, газети), Для косметики, Для непродовольчих товарів, Універсальний, Для парфумерії |
| Спосіб викладки товару | На полицях, У комірках |
| Тип | Стелаж |
| Тип полиць | Прямі |
| Габаритні розміри | |
| Висота стелажа | 1800 мм |
| Глибина стелажу | 400 мм |
| Ширина стелажа | 400 мм |
| Матеріал виготовлення | |
| Матеріал полиці | ламінована ДСП |
Інформація для замовлення
- Ціна: 4 000 ₴













