
Витрина М502
8 489 ₴
- В наявності
- Код: М502
+380 (95) 132-57-80
Тетяна - +380 (98) 548-20-87Оксана
- +380 (98) 548-20-87Співпраця
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Витрина M502
Витрина является востребованным товаром для салонов красоты.
Своими габаритными размерами она не занимает много места, но в ней можно спрятать много вещей.
Витрина состоит из двух ящиков (нижнего и верхнего).
В нижнем ящике 2 полки из ДСП.
В верхнем ящике 3 полки так же из ДСП.
И еще 1 полка по средине витрины открытая.
Строк изготовления - 10 рабочих дней.
Цвет можно выбрать в нашем каталоге.
Так же можно выбирать цвет только фасада.
Размеры витрины:
высота: 1900мм;
ширина: 800 мм;
глубина: 370 мм;
Производство - Марксон Мебель (Украина).
Гарантія 12 місяців.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | МарксонМеблі |
| Країна виробник | Україна |
| Кількість полиць | 6 шт. |
| Тип | Вітрина |
| Тип вітрини | Пристінна |
| Тип фасаду вітрини | Розсувні дверки |
| Форма вітрини/вітрини | Пряма (лінійна) |
| Колір | Білий |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 190 мм |
| Глибина | 37 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Матеріал виготовлення | |
| Матеріал задньої стінки | ДСП |
| Матеріал корпусу і каркаса | ДСП |
| Матеріал полиць | ДСП |
| Матеріал фасаду | ДСП |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип прилавку | Білий, чорний |
Інформація для замовлення
- Ціна: 8 489 ₴



