Рабочее место визажиста с ПОЛОЧКАМИ и зеркалом без рамы
13 389 ₴
- Под заказ
- Код: М620-2
Отправка с 13 мая 2026- +380 (98) 548-20-87Оксана
- +380 (98) 548-20-87Співпраця
Гримерный стол М620
Гримерный столик с зеркалом без рамы. На ящиках телескопические направляющие. Особенностью этой модели являются полочки которые размещены возле зеркала. К этой моделе стола можно в комплект заказать стеллаж или визажный пуф. Включение и выключение лампочек происходит с помощью кнопки, которая расположена на боковом корпусе. По Вашему желанию, цвет и размеры можно менять. Компания "MARKSON" является производителем данных зеркал, поэтому даем гарантию 2 года на все наши изделия.
Габариты изделия:
- ширина - 800 мм;
- высота - 1600 мм;
- глубина - 400 мм;
- ящики - 5 шт;
- патроны - 10 шт.
Лампочки в комплекте не предусмотрены.
Особенность: по стандарту тумба идет с правой стороны, учитывайте это перед заказом.
Габариты стола:
- ширина - 800 мм;
- высота - 800 мм;
- глубина - 400 мм.
Габариты зеркала:
- ширина - 650 мм;
- высота - 800 мм;
- глубина - 80 мм.
Габариты полок:
- ширина - 150 мм;
- глубина - 200 мм.
Особенность : выключатель (с правой стороны).
Дополнительная комплектация:
- светодиодные лампочки на 5 Вт - (65 грн/шт);
- стекло на поверхность стола - (от 400 грн);
- замок на ящик - (200 грн/шт);
- розетка (от одинарной до тройной);
- направляющие с доводчиками;
- система открытия ящиков от нажатия.
Материал изготовления: ламинированный ДСП белого цвета толщиной 16-18мм и обклеен ПВХ кромкой.
Цвет: цена за товар указана в БЕЛОМ цвете, цвет ДСП можно выбрать любой из нашего каталога.
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|
| Маникюрные столы | Гримерные стулья мастера | Тележки |
Доставка: осуществляется компанией Новая Пошта, стоимость по ее тарифу (+ деревянная обрешотка или флет бокс) за счет покупателя. Сроки доставки от 1 до 3 дней по Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Тип установки рабочего места | напольная, настенная |
| Подставка для ног | Нет |
| Тумба | 1 шт |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | МарксонМеблі |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1600 мм |
- Цена: 13 389 ₴














