Визажный столик для дома с лампочками и одним ящиком в цвете Дуб Сонома МS631
6 029 ₴
5 689 ₴
- В наличии
- Код: МS631
- +380 (98) 548-20-87Оксана
- +380 (98) 548-20-87Співпраця
Стол для визажа с лампочками и одним ящиком в цвете Дуб Сонома МS631
Прекрасный маленький гримерный столик в белом цвете с подсветкой. Каждая девушка мечтает о таком для ежедневного ритуала нанесения макияжа! Столик отправляем в разобранном виде для более дешёвой доставки, при этом собрать его сможет каждая девушка за 20 минут. Лампочки расположены полукругом для равномерного освещения. Включатель расположен на боковой раме зеркала. Столик изготовлен из белого ламинированного ДСП толщиной 16 мм. Ящик с качественными телескопическими направляющими. Дополнительно можно заказать удобный органайзер куда поместится вся Ваша косметика, набор лампочек или визажный пуф.
Наша компания "Markson" старается для каждого покупателя, по этому мы даем гарантию на изделия 2 года.
Цена указана за стандартную комплектацию.
Габариты изделия:
- ширина - 800 мм;
- высота - 1600 мм;
- глубина - 400 мм;
- ящики - 1 шт.;
- ящик без ручки, открытие за низ фасада;
- патроны под лампочки- 10 шт.
Лампочки в комплекте не предусмотрены.
Дополнительная комплектация :Лампочки , стул или пуф , а также органайзер
Дополнительная комплектация:
С этим товаром покупают:
![]() |
![]() |
![]() |
| Маникюрные столы | Гримерные стулья мастера | Тележки |
Доставка: осуществляется компанией Новая Почта, стоимость доставки по ее тарифе за счет покупателя. Сроки доставки от 1 до 3 дней по Украине.
Оплата: Наложенный платеж возможен только с предоплатой 30% или полная оплата.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Подставка для ног | Нет |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | МарксонМеблі |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Материал изготовления | |
| Основа зеркала | ламинированная ДСП |
| Рама зеркала | ламинированная ДСП |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Основные | |
| Тип | Зеркало |
- Цена: 5 689 ₴















