
Маникюрный стол M105 "Практик" c полочками под лак
4 899 ₴
- В наличии
- Код: M105
- +380 (98) 548-20-87Оксана
- +380 (98) 548-20-87Співпраця
Стол для маникюра c стеклянными полочками под лак "Практик"
Маникюрный стол "Практик" - стол для маникюра с дверкой.
В тумбе 2 полки, которые при необходимости можно снять.
Он оборудован двумя стеклянными полочками (высотой 9 см каждая), благодаря которым лаки у Вас всегда под рукой.
Легкость монтажа (только прикрутить крышку).
Стол возможен как левосторонний так и правосторонний.
Торцы деталей оклеены пластиковой кромкой.
Стеклянные полки имеют радиус на острых углах и заполированные по периметру.
На ящиках стоят направляющие полного выдвижения DC, что обеспечивает их бесшумное и плавное открывание до 15000 раз.
Описание:
высота 730/1000 мм
длина 1100 мм
ширина 500 мм
Столешница и каркас из ДСП (КроноУкраина).
Доплата:
пластиковые колеса - 195 грн
металлические колеса - 260 грн
замок на один ящик - 130 грн
складывающаяся столешница - 130 грн
фасады и торцы крышки и надстройки в цвете - 130 грн
вытяжка Dekart 4 – 1300 грн
вытяжка Dekart 5 – 2080 грн
2 стеклянные полочки под лак высотой 9 см каждая.
Гарантия 2 года.
Больше столов для маникюра здесь.
Отправка наложенным платежом по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Особенности | Подставка под лаки, Наличие дверки |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 710 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 899 ₴



