

Современный компьютерный стол, письменный "Модерн"
Цену уточняйте
- Под заказ
- Код: MS115
Отправка с 30 мая 2026- +380 (98) 548-20-87Оксана
- +380 (98) 548-20-87Співпраця
Столик "Модерн" - стиль, комфорт и практичность в одном!
Он не только выглядит элегантно, но и имеет все функциональные преимущества для обеспечения комфортного рабочего места для вашего ребенка. Эту модель легко сочетать с зеркалом, что делает её отличным выбором для вашей бьюти-рутины.
Сделанный из высококачественных материалов, этот стол легко выдерживает ежедневную нагрузку, а его продуманный дизайн обеспечивает удобство для обучения и творческих занятий.
Что вы получаете:
- Прочность и практичность: Стол изготовлен из ламинированного ЛДСП толщиной 16 мм, устойчивого к ежедневной нагрузке.
- Современный дизайн: Простой и стильный внешний вид подходит для любого интерьера.
- Удобство использования: Наличие тумбы с выдвижными ящиками на телескопических направляющих полного выдвижения и дверцей обеспечивает дополнительное место для хранения канцелярии и других необходимых вещей.
- Легкость в сборке: Все отверстия подготовлены на производстве, а в комплекте идет фурнитура и инструкция для сборки.
Общие габариты:
- Высота: 870 мм
- Ширина: 1250 мм (столик- 900 мм, тумба 350 мм)
- Глубина: 500 мм
Почему стоит выбрать именно этот стол?
- Собственное производство — без переплат и посредников.
- Прямой связь с производителем.
- Гарантия 24 месяца и поддержка после окончания её срока. При необходимости можем заменить деталь столика, что есть уникальним предложением на ринке.
- Изготовлен в Украине 🇺🇦.
Доставка и оплата:
Товар передается перевозчику в стрейч-пленке для безопасной транспортировки; при необходимости применяется дополнительная упаковка (пленка, картон, флет-бокс и т.д.) в соответствии с требованиями и тарифами перевозчика (оплата покупателем).
Оплата: на счет ФОП или наложенным платежом с условием минимальной предоплати.
Пусть стол станет комфортом для вас и ваших детей 🤗
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | Левый |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 16 мм |
| Количество дверок | 1 шт |
| Ширина | 1250 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1250 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 870 мм |
| Вес | 28 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 900 мм |
| Глубина столешницы | 500 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Подсветка | Нет |
| Раскладной стол | Нет |
- Цена: Цену уточняйте



