


Макияжный столик с зеркалом и тумбой, белый Markson
6 789 ₴
- В наличии
- Код: MS6151
- +380 (98) 548-20-87Оксана
- +380 (98) 548-20-87Співпраця
Туалетний столик MS6151 - элегантное дополнение спальной комнаты, которое позволит каждой женщине почувствовать себя королевой. Современный дизайн впишется в любой интерьер. Большое зеркало с подсветкой поможет учесть все детали в создании образа.
- Имеет стильный и практичный дизайн;
- Компактный размер столешницы;
- Тумба ПРАВОРУЧ с выдвижными ящиками для хранения;
- Ящики с телескопическими направляющими;
- 10 патронов под лампочки для идеального освещения;
- Может использоваться как дома, так и в салонах.
Материал: ДСП 16 мм.
Крайка: белая пластиковая 0.6 мм.
Фурнитура: телескопические направленные прямого высова;
Габарити: столик: ширина - 800 мм, высота - 800 мм, глубина - 400 мм;
зеркало: ширина - 7000 мм, высота - 800 мм, глубина - 96 мм
Дополнительная комплектация: лезвия лампочки, стул, пуф и органайзер для мелочей.
Доставка и оплата:
Товар передается перевознику в стрейч-пленке для безопасной транспортировки; при необходимости применяется дополнительная упаковка (пленка, картон, флетт-бокс) в соответствии с требованиями и тарифов перевозчика (оплата покупкой).
Оплата: на счет ФОП или наложенным платежом при минимальной предоплате.
Гарантия: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 70 см |
| Высота зеркала | 80 см |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 80 см |
| Глубина столика | 40 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 80 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 160 см |
- Цена: 6 789 ₴



