Витрина M505
Некоторые салоны красоты продают разную косметику, так вот данная модель витрины прекрасно поможет Вам в этом деле.
Так как витрина изготовлена со стеклянными дверками, Ваша продукция будет в сохранности ждать своего покупателя.
Две нижние полки закрыты дверками из ДСП, где можно хранить инструменты и материалы.
Изготовляется витрина - 10 рабочих дней.
Цвет можно выбрать в нашем каталоге.
Размеры витрины:
высота: 1900мм;
ширина: 800 мм;
глубина: 370 мм;
Производство - Марксон Мебель (Украина).
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Количество полок | 5 шт |
| Тип | Витрина |
| Тип витрины | Пристенная |
| Тип фасада витрины | Распашные дверки |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 37 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал задней стенки | ДСП |
| Материал корпуса и каркаса | ДСП |
| Материал полок | ДСП |
| Материал фасада | Стекло, ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 10 850 ₴




